«КАМАЗ-Лизинг» в новом году продолжит экспансию в регионы

«КАМАЗ-Лизинг» в новом году продолжит экспансию в регионы

Лизинговая компания «КАМАЗ» планирует в наступившем году продолжить активную политику, направленную на экспансию в регионы: к филиалам в Москве, Санкт-Петербурге и Иркутске в первом квартале должны присоединиться аналогичные представительства в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Краснодаре и Хабаровске.

«КАМАЗ-Лизинг» продолжает реализацию масштабного проекта по расширению присутствия в регионах. Лизинговая компания включила в стратегию развития своего бренда повышение качества взаимодействия с клиентами на местах - во всех крупных городах России и выполнение условия «быть всегда рядом» в работе с клиентами.

«Развитие сети представительств «КАМАЗ-Лизинга» поможет упростить и сделать более эффективным сотрудничество с клиентами», – прокомментировал генеральный директор Лизинговой компании «КАМАЗ» Андрей Гладков.

В филиалах «КАМАЗ-Лизинга» клиенты могут получить консультации по приобретению автотехники КАМАЗа и оборудования для сервисных центров по программам от производителя. Более того, представитель компании может выехать к покупателю в офис, а также совместно с ним - в дилерский центр КАМАЗа для подбора программы по приобретению автотехники в лизинг совместно с поставщиком.

Сегодня лизинговая компания предоставляет обновленную продуктовую линейку: единый продукт от КАМАЗа «Лизинг от производителя», предложение по аренде изъятой из лизинга техники и специальный продукт для дилерской сети КАМАЗа «Лизинг оборудования». Кроме того, компания ввела систему «Электронный лизинг», которая позволяет значительно ускорить обмен документами между компанией и клиентом, вне зависимости от географической условий.