«Технодинамика» подтвердила статус спортивного лидера на Всероссийском летнем корпоративном фестивале

«Технодинамика» подтвердила статус спортивного лидера на Всероссийском летнем корпоративном фестивале

Фото: «Технодинамика»

Холдинг «Технодинамика» занял первое место в общекомандном зачете на Всероссийском летнем корпоративном фестивале с отрывом почти 3000 очков, подтвердив в очередной раз статус спортивного лидера среди холдингов Госкорпорации Ростех. В этот раз команда состояла из рекордного количества участников – 528 человек из 53 организаций. Спортсменам удалось одержать триумфальные победы в большинстве дисциплин. 

Спортсмены, представлявшие команду «Технодинамики», признаны сильнейшими в легкой атлетике, парусной регате, перетягивании каната, киберспорте и во многих других дисциплинах. Мужчины снова не оставили соперникам шансов в парном разряде теннисного турнира и добавили в свою копилку еще одну золотую медаль. 

Сборная «Технодинамики» стала лучшей среди 14 команд холдингов Госкорпорации Ростех, набрав 9965 баллов. Успех в спортивных мероприятиях является показателем невероятной воли к победе и сплоченности коллектива компании. 

Также по итогам 2022 года сборная холдинга «Технодинамика» заняла первое место в общекомандном годовом рейтинге Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» – организатора ежегодного фестиваля, набрав в общей сумме 43 388 очков. 

ВФСО «Трудовые резервы» начало свою деятельность в 2018 году и за пять лет провело 144 мероприятия на федеральном и региональном уровнях, в которых было задействовано более 700 российских компаний. Количество сильных участников и конкуренция на соревнованиях возрастают с каждым годом.