«Технодинамика» – бессменный лидер спортивных команд Ростеха

«Технодинамика» – бессменный лидер спортивных команд Ростеха

Фото: АО «Технодинамика»

Сборная холдинга «Технодинамика» в очередной раз подтвердила лидерство среди спортивных команд Госкорпорации Ростех. По итогам общекомандного годового рейтинга Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» команда набрала 14 455 очков. Обойдя соперников почти с трехкратным отрывом, холдинг вышел на первое место и завоевал главный кубок победителя. Церемония награждения состоялась в Министерстве спорта России. 

«Технодинамика» удостоилась сразу нескольких наград: лучшая команда по итогам 2023 года и лучший холдинг Госкорпорации Ростех. Он также был отмечен нагрудным знаком «За вклад в развитие Общества». 

Руководитель направления по корпоративным мероприятиям и наградной политике АО «Технодинамика» Мария Маркова в очередной раз была признана лучшим организатором корпоративной спортивной сборной. Еще 19 работников предприятий холдинга были отмечены как лучшие организаторы команд и рекордсмены в своих дисциплинах в честь пятилетия ВФСО «Трудовые резервы». 

В 2023 году на Корпоративных играх холдинг «Технодинамика» представляли более 1500 сотрудников из 55 предприятий контура. Демонстрируя командный дух и сплоченность, команда становится многочисленнее и сильнее год от года. 

Представители холдинга боролись за победу в баскетболе, волейболе, футболе, перетягивании каната, силовых и интеллектуальных видах спорта. Спортсмены стали лидерами в таких дисциплинах, как легкая атлетика, мини-футбол, теннис, шахматы, нарды, бадминтон, народный жим, отжимания, подтягивание, а также завоевали награды в соревнованиях по киберспорту. Несгибаемый характер и невероятную волю к победе проявила команда холдинга по хоккею. 

Успех в спортивных мероприятиях является показателем невероятной воли к победе и сплоченности коллектива компании. 

По традиции сборную «Технодинамики» на соревнованиях сопровождал приносящий удачу талисман – Черная Пантера.