«Технодинамика» отмечена главным призом форума «Армия-2023»

«Технодинамика» отмечена главным призом форума «Армия-2023»

Фото: «Технодинамика»

По итогам Международного военно-технического форума «Армия-2023» холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех отмечен главным призом за большой вклад в развитие Вооруженных сил, укрепление обороноспособности РФ, а также за подготовку и проведение форума «Армия-2023». 

Экспозиция холдинга стала одной из ключевых площадок форума. Масштабная выставка развернулась в отдельном павильоне площадью 1000 кв. м. 

В оснащении площадки использованы технологии дополненной реальности, панорамные экраны и проекции, инсталляции, интерактивные витрины для экспонатов с инновационными мультимедийными решениями. Частью работы павильона стало светодинамическое шоу. 

Посетители смогли оценить основные достижения холдинга в мультимедийном формате и в виде натурных образцов в области авиа- и парашютостроения, проектной деятельности, отрасли боеприпасов и спецхимии.  

Формат Международного военно-технического форума «Армия-2023» предусматривал масштабные выставочные экспозиции, демонстрационные и научно-деловые программы, экспертные советы по актуальным для мировой повестки вопросам, обширные культурные программы. Отечественные и зарубежные компании продемонстрировали современные и перспективные образцы вооружения, военной и специальной техники.