«Техмаш» представил продукцию POZIS на выставке «Продэкспо-2018»

«Техмаш» представил продукцию POZIS на выставке «Продэкспо-2018»

Фото: Антон Тушин

В Москве, на площадке ЦВК «Экспоцентр», с 5 по 9 февраля проходила 25-я юбилейная международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018». В рамках мероприятия концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех продемонстрировал винные шкафы POZIS. Холодильники для хранения вина получили высокую оценку экспертов.

Винные шкафы POZIS использовались по прямому назначению: участники выставки хранили в них образцы алкогольных напитков, качество которых оценивалось не только специалистами-дегустаторами, но и экспертной комиссией конкурса «Винный гид Продэкспо». По итогам его работы организаторы отметили продукцию POZIS как способную сохранять качество вина на высоком уровне.

«POZIS помогает нам проводить мероприятия, поэтому можно сказать, что компания в определенной мере участвует в развитии отечественной винной культуры. Их шкафы великолепного качества помогают подать вино при нужной температуре. От конкурентов их изделия отличает выгодная цена, прекрасный внешний вид и функционал: нам очень нравится, что с помощью шкафов POZIS охладить вино можно быстро и качественно», – пояснил руководитель группы «Алкоэксперт», генеральный директор коммуникационной группы «Китмедиа», организатор винного конкурса на выставке «Продэкспо-2018» Юрий Юдич.

Винные холодильники POZIS привлекли внимание многих участников выставки. В рамках международного форума компания провела более 40 деловых переговоров и встреч.

Юбилейная выставка «Продэкспо-2018» состоялась при поддержке Министерства сельского хозяйства России, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Участие в ней приняли более 2,3 тыс. компаний из 63 стран.