«Швабе» участвует в петербургском Форуме здоровья

«Швабе» участвует в петербургском Форуме здоровья

Фото: «Швабе»

Сегодня в Северной столице стартовал X Петербургский международный форум здоровья. Загорский оптико-механический завод холдинга «Швабе», производитель оборудования для офтальмологии, демонстрирует здесь российские аппараты для диагностики и лечения глазных заболеваний. Международный форум продолжит свою работу до 27 октября. 

На стенде Загорского оптико-механического завода (ЗОМЗ) можно ознакомиться с двумя видами офтальмоскопов, изучить принцип работы щелевой лампы и фотометра, а также увидеть, как работает оптический диоптриметр. 

«Наше медоборудование создается в тесном сотрудничестве с действующими врачами-офтальмологами, соответствует мировым стандартам качества и применяется окулистами не только в нашей стране, но и за ее пределами. В рамках Форума здоровья приглашаем всех желающих лично ознакомиться с образцами российских приборов, осуществляющих точную диагностику органов зрения», – сказал генеральный директор ЗОМЗ Константин Перцев. 

В числе прочего на стенде ЗОМЗ будут представлены набор пробных очковых линз, стол специальный с электроприводом и автомат окраски мазков крови.