При поддержке Ростеха в Крыму пройдет летний корпоративный фестиваль

При поддержке Ростеха в Крыму пройдет летний корпоративный фестиваль

Фото: ВФСО «Трудовые резервы»

При поддержке Госкорпорации Ростех и компании «Рособоронэкспорт» более двух тысяч любителей спорта со всей России в период с 17 по 20 сентября определят лучшие корпоративные команды страны в рамках Всероссийского летнего корпоративного фестиваля. Проведет этот праздник спорта Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы», а местом соревнований выбраны площадки четырех городов Республики Крым: Евпатории, Севастополя, Симферополя, Бахчисарая, а также села Лучистое.

Побороться за звание сильнейшего и разыграть 343 комплекта медалей атлеты смогут в 26 видах спорта, как в традиционных мини-футболе, баскетболе, волейболе, легкой атлетике, плавании, шахматах, парусной регате, туризме, альпинизме, так и новом киберспорте и других. Кроме того, у всех участников и гостей будет возможность сдать нормы ГТО. Победители и призеры соревнований будут отмечены почетными грамотами, медалями и кубками.

Помимо спортивной составляющей, организаторы предусмотрели насыщенную развлекательную программу. Перед участниками выступят приглашенные артисты, посетителям будут доступны анимационные и интерактивные фотозоны, желающие смогут сравнить свои силы с помощью силомера, сыграть с друзьями в футбольный бильярд или блеснуть знаниями в интеллектуальной игре на спортивную тематику.

Всероссийский летний корпоративный фестиваль – это не только площадка для развития массового спорта России, но и важный коммуникационный инструмент для укрепления взаимоотношений между предприятиями и организациями – благодаря неформальному общению, дружественной атмосфере и всеобщему азарту, которые служат неотъемлемой частью каждого события.