АВТОВАЗ поставил «Вымпелкому» партию LADA Niva Travel

АВТОВАЗ поставил «Вымпелкому» партию LADA Niva Travel

Фото: АО «АВТОВАЗ»

50 автомобилей LADA Niva Travel пополнили корпоративный автопарк компании «Вымпелком». Полноприводные внедорожники выполнены в комплектации Classic и окрашены в белый и темно-зеленый цвета.

«Модели семейства внедорожников Niva не первый год являются признанными лидерами как розничных, так и корпоративных продаж. Важнейшие преимущества LADA Niva Travel для бизнеса – это надежность, высокая проходимость, низкая стоимость владения и широкая официальная сеть для сервисного обслуживания», – отметил вице-президент по продажам и маркетингу АО «АВТОВАЗ» Дмитрий Костромин.

«Оборудование, которое обеспечивает работу сети «Билайна», порой расположено в труднодоступных местах, и, чтобы добраться туда, необходимо использовать автомобили с повышенной проходимостью. Рассчитываем, что поставленные АВТОВАЗом автомобили Niva Travel справятся со всеми трудностями на пути и позволят выполнять все стоящие перед нашими инженерами задачи точно и в срок», – рассказал начальник отдела планирования и учета автотранспорта ПАО «Вымпелком» Алексей Селиванов.