«Техмаш» представил «военные» плуги на международной агропромышленной выставке

«Техмаш» представил «военные» плуги на международной агропромышленной выставке

Концерн «Техмаш» представил сельхозтехнику собственного производства на международной агропромышленной выставке «Золотая Нива». Российские аграрии высоко оценили надежность их конструкций и качество материала. В рамках выставки было заключено 12 договоров на поставку.

В XVII агропромышленной выставке «Золотая Нива» приняли участие 381 компания из 43 регионов России и 19 стран дальнего и ближнего зарубежья. Всего «Золотую Ниву» посетили свыше 21 тысяч специалистов отрасли.

В рамках выставки «Техмаш» представил сельхозтехнику производства НИТИ им. П.И.Снегирева – плуги «Русич» 5х35 и «Русич» 8х40. Модель «Русич», разработанная на оборонном предприятии, впервые была продемонстрирована в 2017 году и стала известна как «военный плуг». Сейчас это название подкрепилось еще и новым цветом покрытия под камуфляж.

Научно-производственный концерн «Техмаш» – холдинговая компания, созданная в 2011 году, специализируется в области разработок и серийных поставок боеприпасов для Вооруженных Сил. Высокоэффективные образцы современного оружия, выпускаемые холдингом «Техмаш», находятся на вооружении армии более чем 100 стран мира.

В области гражданской продукции концерн производит технологическое оборудование для топливно-энергетического комплекса, промышленное и медицинское холодильное оборудование, сельскохозяйственную технику.