Центр обучения «РТ-Техприемки» заключил соглашение с Академией промышленного менеджмента

Центр обучения «РТ-Техприемки» заключил соглашение с Академией промышленного менеджмента

Фото: «РТ-Техприемка»

Центр обучения компании «РТ-Техприемка» Госкорпорации Ростех заключил соглашение о сотрудничестве с Государственной академией промышленного менеджмента им Н.П. Пастухова (Ярославль). Предметом сотрудничества станет реализация совместных образовательных, научно-технических и инновационных проектов.

В рамках сотрудничества Центр обучения «РТ-Техприемки» и Академия им. Н.П. Пастухова планируют проводить научно-исследовательские работы на базе научных центров, институтов и лабораторий, реализовывать программы профессионального образования, организовывать стажировки и курсы повышения квалификации работников. Цель партнерства – создание условий для обмена опытом и технологиями современного профессионального обучения, а также организация совместных исследований. Помимо этого, будут разработаны учебные, методические, нормативные материалы для реализации приоритетных направлений сотрудничества.

«Наше сотрудничество реализуется в интересах национального проекта по повышению производительности труда и поддержке занятости. Мы считаем, что современная профессиональная подготовка позволит сотрудникам предприятий повышать качество и эффективность производства инновационной продукции», – отметил первый заместитель генерального директора «РТ-Техприемки» Денис Конончук.

«РТ-Техприемка» в рамках партнерских соглашений уже сотрудничает с ведущими вузами страны, такими как Московский авиационный институт, Московский политехнический университет и Финансовый университет при Правительстве РФ. Помимо этого, «РТ-Техприемка» имеет лицензию об образовательной деятельности и ведет образовательную деятельность в рамках стратегических инициатив Госкорпорации Ростех по повышению операционной эффективности и развитию персонала.