«Технология» приняла отборочный этап «Ударной десятки»

«Технология» приняла отборочный этап «Ударной десятки»

Фото: ОНПП «Технология»

На Обнинском научно-производственном предприятии «Технология» им. А.Г. Ромашина в третий раз прошел отборочный этап чемпионата Ростеха «Ударная десятка», где участники соревнуются в силе удара. В этом году сотрудники посвятили свои достижения 60-летию предприятия, которое будет отмечаться 25 октября 2019 года.

Желающие проверить свои силы, а также оценить рост мастерства по сравнению с прошлым годом наносили удар по боксерскому мешку-силомеру, установленному в одном из новых цехов. Борьба велась в двух категориях: на лучший результат в серии из нескольких попыток и суммарная  сила ударов, нанесенных за 30 секунд.

«Ударная десятка» объединяет людей в дружную, заряженную позитивными эмоциями команду. На предприятии появилось много поклонников этого мероприятия. Поэтому в нашем физкультурно-оздоровительном центре мы организовали зал, где сотрудники могут тренироваться в силе удара, также у нас работает и секция по боксу», – отметил генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

Победу в заводском этапе «Ударной десятки-2019» по силе удара одержали прошлогодние фавориты команды ОНПП «Технология»: начальник конструкторской бригады композитного направления Евгений Кравченко с результатом 454 кг и инженер-лаборант центральной заводской лаборатории Ольга Тригуб, показавшая результат 178 кг. В зачете, учитывающем серию ударов, первыми стали инженер-конструктор направления «Композит» Александр Борцов и мастер цеха этого же направления Александра Галенина с суммарным итогом 16110 и 8290 кг соответственно.