«РТ-Техприемка» перевыполнила план по поставке металла в 1,5 раза

«РТ-Техприемка» перевыполнила план по поставке металла в 1,5 раза

«РТ-Техприемка» (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2019» подвела итоги года. Плановые показатели по поставке металлов в 2019 году были превышены в 1,5 раза. Одним из основных направлений компании является поставка уникальной продукции – высокотехнологичных металлов для крупных предприятий авиационной и оборонной промышленности.

В течение 2019 года «РТ-Техприемка» поставила потребителям цветной и черный металлопрокат, нержавеющую сталь, комплектующие и детали трубопроводов, а также другую номенклатуру металлургической продукции. Ключевыми заказчиками стали предприятия таких холдингов Госкорпорации Ростех, как Уралвагонзавод, «Вертолеты России», ОДК, «Техмаш», а также другие промышленные компании.

 «Последние несколько лет мы отмечаем устойчивый рост поставок по направлению материально-технического обеспечения за счет выстраивания доверительных отношений с крупными представителями авиационной и военной промышленности. Сумма контрактов по поставке металлов за последние несколько лет превысила 5 млрд рублей. Среди широкой номенклатуры наших поставок в первую очередь стоит отметить высокотехнологичные металлы для авиации, характеристики которых соответствуют международным и государственным стандартам», − отметил генеральный директор «РТ-Техприемки» Владлен Шорин.

В рамках выставки «Металл-Экспо 2019» будут представлены возможности «РТ-Техприемки» по поставкам металлов, комплектующих и сложного оборудования для авиации, электроники, машиностроения и других отраслей промышленности, а также сертификации систем менеджмента.