Ростех организует турнир по армейскому рукопашному бою

Ростех организует турнир по армейскому рукопашному бою

Госкорпорация Ростех совместно со спортивным клубом «Титан» организуют турнир по армейскому рукопашному бою. Турнир пройдет 23 октября 2021 года. В соревнованиях принимают участие команды из городов Московской области. «Турнир памяти воинов» проходит в честь военнослужащих и сотрудников силовых структур, посвятивших себя служению и защите Родины.

«Боевые искусства – это парный вид спорта, и каждому спортсмену необходимо создание условий для честной конкурентной борьбы. В последнее время развитию физической культуры уделяют внимание не только Министерство спорта и профильные ассоциации, но и бизнес. Мы признательны Госкорпорации Ростех за поддержку в организации турнира по армейскому рукопашному бою и надеемся, что российская промышленность будет поддерживать развитие боевых искусств», – отметил председатель спортивного клуба «Титан» Михаил Семенов.

К участию в соревнованиях допускаются юноши в возрасте от 10 до 15 лет. В каждой из трех возрастных групп предполагается несколько весовых категорий. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Региональная общественная организация Московской области Спортивный клуб «Титан» при поддержке Госкорпорации Ростех и Управления по физической культуре и спорту городского округа Красногорск.

Заявки на турнир принимаются до 20 октября на официальном сайте турнирпамятивоинов.рф