«Росэлектроника» представит оптические компоненты на «Фотонике-2018»

«Росэлектроника» представит оптические компоненты на «Фотонике-2018»

Фото: «Экспоцентр»

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех представит оптические компоненты и системы, в том числе светотехнические, на международной выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики», которая пройдет с 27 февраля по 2 марта в московском «Экспоцентре».

В частности, на стенде холдинга будут представлены фотоприемные устройства петербургского Центрального НИИ «Электрон», активные элементы гелий-неоновых лазеров, а также различные модификации газовых лазеров и плазменных видеомодулей рязанского предприятия «Плазма».

Московское Государственный завод «Пульсар» предложит вниманию посетителей выставки широкую линейку диодных светильников – от бытовых ламп до прожекторов, предназначенных для освещения промышленных территорий, складов, цехов, депо, фасадов зданий и строительных площадок.

Также на объединенном стенде «Росэлектроники» будут представлены разработки московского Центрального научно-исследовательского технологического института «Техномаш» в области многослойных полимерных волноводных систем. Кроме того, участники выставки смогут ознакомиться с керамическими оптическими наконечниками для соединений волоконно-оптических систем связи, производство которых ведет «Техномаш».

Объединенная экспозиция холдинга «Росэлектроника» на выставке «Фотоника-2018» в «Экспоцентре» будет организована в павильоне 7, зал 4, стенд 74В20.