POZIS увеличил производство дезинфицирующей техники в семь раз

POZIS увеличил производство дезинфицирующей техники в семь раз

Фото: НПК «Техмаш»

Компания POZIS, входящая в контур управления холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех – управляющей организации НПК «Техмаш», за десять месяцев текущего года увеличила производство дезинфицирующей техники более чем в 7,5 раз.

В условиях распространения коронавирусной инфекции значительно повысился спрос на бактерицидные облучатели-рециркуляторы, в частности, на обеззараживающие устройства ОРБ-2Н POZIS, ОРБ-2П POZIS. Благодаря экологичным ультрафиолетовым бактерицидным лампам устройства способны на 99,9% обезвреживать болезнетворные бактерии и вирусы в помещениях объемом до 100 м3. При этом технология обеззараживания воздуха абсолютно безопасна для человека и животных. В комплект к дизенфектору входят 12 воздушных фильтров, которые обеспечивают надежную защиту от пыли, плесени, пыльцы и других частиц воздуха.

«POZIS с 2009 года успешно производит бактерицидные облучатели-рециркуляторы в настенном, передвижном и компактном исполнении. Сегодняшняя ситуация с коронавирусом еще раз подтвердила правильность нашего решения. Производство медицинской техники является одним из ключевых направлений предприятия. Основными преимуществами рециркуляторов POZIS являются дизайн, качество, гарантийное и постгарантийное обслуживание», – отметил генеральный директор POZIS Радик Хасанов.

Обеззараживатели воздуха POZIS соответствуют российским и международным стандартам, пользуются повышенным спросом в медицинских, дошкольных и образовательных учреждениях, а также в офисах и производственных помещениях. На сегодняшний день дезинфицирующей техники реализовано в семь раз больше, чем в 2019 году.