POZIS принял участие в конференции БИОТЕХМЕД

POZIS принял участие в конференции БИОТЕХМЕД

Фото: Виктор Молодцов

Компания POZIS, входящая в Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех, представила на конференции по биотехнологиям БИОТЕХМЕД собственную экспозицию с холодильной техникой: перспективный образец морозильника ММШ-350 POZIS для длительного хранения биоматериалов (плазмы, крови и ее компонентов) при температуре от –20 до –40 °С, а также два вида бактерицидных облучателей-рециркуляторов.

Стенд предприятия посетили руководители и ведущие специалисты различных министерств, ведомств и федеральных организаций. В частности, большой интерес к экспозиции проявил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. Специалисты POZIS провели презентацию компании, продемонстрировав технические и эргономические возможности производимой техники.

Кроме того, представители компании приняли участие в выездном заседании Экспертного совета по развитию биотехнологий, фармацевтической и медицинской промышленности при Комитете Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, а также в других мероприятиях форума.

«Для POZIS форум БИОТЕХМЕД является важной площадкой для демонстрации возможностей продукции компании и поиска новых деловых контактов. В частности, за время работы форума площадку POZIS посетило несколько сотен представителей профессионального и делового сообщества, проведены десятки встреч с потенциальными партнерами, в том числе зарубежными», – отметил генеральный директор компании Радик Хасанов.