POZIS поставил в учебные заведения Татарстана более 5 тысяч обеззараживателей

POZIS

POZIS поставил в учебные заведения Татарстана более 5 тысяч обеззараживателей

Компания POZIS холдинга «Технодинамика» обеспечила высококачественными обеззараживающими устройствами образовательные учебные заведения Республики Татарстан. В целях профилактики вирусных инфекций в школы, средне-специальные и высшие учебные заведения поступило более 5 тысяч обеззараживающих устройств для дезинфекции воздуха. 

Бактерицидные облучатели-рециркуляторы обеспечивают профилактику и защиту от вирусов как во время пандемии коронавируса, так и в период сезонных простудных заболеваний. Уникальность современного обеззараживающего прибора POZIS заключается в том, что в своей конструкции он имеет ультрафиолетовые бактерицидные лампы с низким содержанием ртути, способные на 99% уничтожать все болезнетворные бактерии и вирусы. При этом гарантируется абсолютная безопасность использования в присутствии людей. 

В рамках программы диверсификации POZIS системно увеличивает объемы производства холодильной медицинской техники и дезинфицирующего оборудования. Номенклатурный ряд в данном сегменте производства продолжает активно расширяться. Сегодня компания производит 160 модификаций медицинских изделий, имеющих регистрационные удостоверения Росздравнадзора. АО «ПОЗиС» входит в число продукции с высоким экспортным потенциалом. 

«Следуя мировым тенденциям рынка, POZIS постоянно совершенствует выпускаемую продукцию, тем самым улучшая технические возможности холодильной медицинской техники, при этом гарантируя потребителям высокое качество и максимальную функциональность. Наши бактерицидные облучатели-рециркуляторы соответствуют высоким российским и международным стандартам и пользуются повышенным спросом как в медицинских и социальных, так и в образовательных учреждениях», – отметил генеральный директор АО «ПОЗиС» Радик Хасанов.