Новикомбанк выступит генеральным партнером форума «Армия 2018»

Новикомбанк выступит генеральным партнером форума «Армия 2018»

Новикомбанк, в этом году отмечающий 25-летие, примет участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2018» в качестве генерального партнера. Мероприятие пройдет с 21 по 26 августа в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Подмосковье. Организатором мероприятия выступает Минобороны РФ.

В рамках форума банк планирует провести ряд встреч и переговоров с предприятиями высокотехнологичных отраслей промышленности, в частности с Объединенной авиастроительной корпорацией, компанией «Сухой», Объединенной судостроительной корпорацией и т.д.

Делегация Новикомбанка презентует участникам мероприятия широкий спектр предоставляемых услуг: кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, в том числе с использованием казначейских продуктов управления и контроля финансовых потоков, гарантийную поддержку и зарплатное обслуживание. Стенд банка будет располагаться в павильоне «В», место № 2С2-1.

Новикомбанк поддерживает форум с момента его основания. Содействие развитию реального сектора экономики – одно из главных направлений деятельности банка. Он финансирует ведущие отечественные промышленные предприятия, в том числе исполняющие гособоронзаказ.

«Участие в форуме «Армия-2018» – это важный шаг к расширению сотрудничества с нашими клиентами и партнерами. В прошлом году мероприятие прошло для Новикомбанка весьма успешно. Заключены соглашения о стратегическом партнерстве, финансировании крупнейших предприятий высокотехнологичных отраслей промышленности, банковском обслуживании сотрудников компаний-клиентов. Общая сумма сделок с участием Новикомбанка превысила 11,5 млрд рублей», – прокомментировала председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева.