Новикомбанк увеличил ставки по рублевым вкладам

Новикомбанк увеличил ставки по рублевым вкладам

Новикомбанк увеличил ставки по всем срочным вкладам в рублях. Улучшение условий доходности по вкладам приурочено к 25-летию банка. В преддверии этого события Новикомбанк также пополнил свою розничную продуктовую линейку новым эксклюзивным предложением – вкладом «Юбилейный».

Свое 25-летие Новикомбанк отмечает 25 октября. В честь собственного юбилея банк улучшил доходность по вкладам. Процентная ставка, например, по вкладу «Капитал» выросла с 6,15% до 6,4% при сумме взноса от 1 тысячи рублей на срок от 31 до 180 дней. Вклад «Комфорт» при тех же сроках и взносе принесет клиентам Новикомбанка доходность в 5% вместо 4,85% ранее. Ставка по накопительному вкладу «Рост» увеличилась с 5,75% до 6%. Также до конца года зарплатные клиенты Банка могут получить потребительский кредит наличными по сниженной ставке 11,75% годовых.

Кроме того, в преддверии собственного юбилея Новикомбанк пополнил свою розничную продуктовую линейку новым предложением – вкладом «Юбилейный» с высокими процентными ставками и возможностью пополнения и совершения расходных операций.

Минимальная сумма вклада составляет 25 тысяч рублей, 2 500 долларов США или 2 500 евро. Срок вклада – 366 или 732 дня. Процентная ставка устанавливается в зависимости от размера первоначального взноса и срока вклада. Пополнение возможно в первые 60 дней действия вклада. Минимальная сумма дополнительного взноса не ограничена. Осуществление расходных операций по вкладу допускается в размере, не превышающем 25% от первоначальной суммы вклада.

Клиенту, заключившему договор вклада «Юбилейный» на сумму от 1 500 000 рублей, 25 000 долларов США или 25 000 евро, Новикомбанк предоставляет возможность получить банковскую карту без взимания комиссии за обслуживание текущего счета данной карты в течение всего срока ее действия.

«В честь 25-летия Новикомбанка мы рады предложить в качестве подарка для наших клиентов наиболее выгодные условия размещения денежных средств по вкладу «Юбилейный». Данное эксклюзивное предложение, в основу которого заложено число 25, является очередным свидетельством развития розничного бизнеса как одного из важнейших направлений деятельности банка», – прокомментировала председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева.

Открыть вклад возможно как через интернет-банк, так и через мобильное приложение Новикомбанка.

АО АКБ «Новикомбанк» входит в 30 крупнейших банков России. Предоставляет весь спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование российских промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Международное рейтинговое агентство Moody's присвоило Новикомбанку рейтинг В1, прогноз позитивный.