Новикомбанк до конца года откроет десять новых офисов в крупнейших городах России

Новикомбанк до конца года откроет десять новых офисов в крупнейших городах России

Новикомбанк приступил к реализации программы развития региональной сети. В течение 2019 года будут открыты более 10 офисов различных форматов в крупнейших городах России. Представительства банка появятся в Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Челябинске, Рыбинске, Ульяновске и Воронеже. В марте уже заработает офис Новикомбанка в Калуге.

Как рассказали в пресс-службе банка, открытие новых офисов связано с расширением клиентской базы Новикомбанка. «Как опорный банк Ростеха, мы обслуживаем порядка 700 предприятий корпорации, которые расположены на территории 60 субъектов России. С целью организации их качественного финансирования, обслуживания программ кооперации, кредитования физических лиц в рамках зарплатных проектов, стратегией банка предусмотрено расширение географии бизнеса. В наших планах – открытие до 50 офисов различных форматов, 10 из которых заработают уже в этом году», – отметила председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева.

Новикомбанк будет представлен в указанных городах в формате операционного офиса. Одно из основных направлений деятельности – предоставление широкой линейки продуктов и услуг работникам предприятий Госкорпорации Ростех. Это и кредитование (ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты), и платежные инструменты (бесконтактные платежи с использованием сервиса токенизации, безопасные платежи в сети Интернет, мгновенные P2P-переводы, прием платежей за услуги), и дистанционные сервисы и услуги, и программы лояльности (cash-back и бонусные баллы) и другое.

В настоящий момент Новикомбанк насчитывает 11 универсальных офисов в 8 субъектах России, где корпоративные и розничные клиенты получают весь спектр банковских услуг. Филиалы и офисы банка находятся в Санкт-Петербурге, Казани, Туле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре и других городах.

АО АКБ «Новикомбанк» входит в 25 крупнейших банков России. Является участником системы страхования вкладов. Предоставляет весь спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование российских промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Главным акционером и стратегическим партнером банка является Госкорпорации Ростех.