Красногорский завод «Швабе» примет индустриальную конференцию

Красногорский завод «Швабе» примет индустриальную конференцию

Фото: «Швабе»

13 и 14 апреля Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех соберет на своей площадке производственников со всей страны. Практическая конференция будет посвящена повышению эффективности в новых реалиях. 

КМЗ выступит официальным партнером мероприятия как одно из ведущих предприятий России в области оптического и оптико-электронного приборостроения. Конференция «Организация производства – 2023» нацелена на обмен опытом по проблемам в части организации выпуска продукции, а также дальнейшего формирования долгосрочной стратегии развития в условиях ресурсных ограничений. 

Для участников разработана насыщенная деловая программа с выходом на производство Красногорского завода им. С.А. Зверева. Вместе с мастерами они посетят цеха предприятия и по заранее предоставленным чек-листам зафиксируют существующие препятствия на пути к росту производительности в трех блоках – это направления «Охрана труда и промышленная безопасность», «Визуализация управления производством, производственный анализ» и «Организация труда». 

«Проект очень интересный по своему содержанию и практической пользе. В результате мини-аудита планируется определить наиболее эффективные методики и рекомендации по совершенствованию процессов. Данная практика в условиях беспрецедентного числа вызовов, связанных с ограничениями в поставках оборудования и компонентной базы, может оказать позитивное влияние на производство в целом», – рассказал генеральный директор КМЗ Александр Новиков. 

Участие в конференции примут HR-директора, руководители направлений оргдизайна и трансформации, директора по производству, специалисты по охране труда и пожарной безопасности, а также представители других производственных направлений. 

Спикеры от КМЗ, РЖД, Группы ГАЗ, российской космической компании «Спутникс», НПО «Критические информационные системы» (Росатом) и других компаний обсудят целый ряд тем. Среди них – стратегии преодоления последствий спада на рынке труда, а также алгоритмы достижения максимальных значений чистой приведенной стоимости (NPV) от проектов повышения производительности и пути снижения трудозатрат. 

Конференцию совместно организуют компании «Люди и коммуникации» и ЛюдиPeople, специализирующиеся на бизнес-мероприятиях по HR и производственном консалтинге для предпринимательского и индустриального секторов. 

Подать заявку на участие можно на сайте https://www.pcg-event.com/conference/view/246