Команда Ростеха заняла второе место в Корпоративной беговой эстафете

Команда Ростеха заняла второе место в Корпоративной беговой эстафете

Команда Госкорпорации Ростех заняла второе место в Корпоративной беговой эстафете. Маршрут полумарафона на 21,1 км прошел 5 августа по историческому центру Санкт-Петербурга.

Команда Rostec Runners Club преодолела дистанцию полумарафона 21,1 км за 1 час 45 минут 05 секунд, удостоившись серебряной медали. Это второе участие команды Ростеха в корпоративной эстафете такого уровня и первое призовое место в истории клуба.

«В Санкт-Петербурге мы показали отличный результат, далее Московский марафон, к которому наша команда готовится уже больше полугода. Уверен, что мы справимся и выступим достойно в сентябре!» – прокомментировал забег один из его участников Сергей Акулов.

Напомним, что беговой клуб Rostec Runners Club был создан в декабре 2017 года. Сейчас в нем более 30 человек – представители Госкорпорации Ростех. В этом сезоне команда уже успела принять участие в забегах «Апрель», в кроссе «Лисья гора», Московском полумарафоне и Ночном забеге. Следующая цель беговой команды Ростеха – Московский марафон.