«Швабе» организовал тренинг по продажам медтехники за рубежом

«Швабе» организовал тренинг по продажам медтехники за рубежом

 

На Уральском оптико-механическом заводе (УОМЗ) холдинга «Швабе» состоялся тренинг по продажам медицинской техники за рубежом. Мастер-класс для сотрудников предприятия провел управляющий директор компании «Швабе – Цюрих» Джон Мак Гаф.

В течение двух дней специалисты, работающие с иностранными заказчиками, изучали различные техники международных продаж. В ходе тренинга господин Мак Гаф поделился личным опытом в этой сфере, а также рассказал об алгоритмах ведения деловых переговоров с иностранными заказчиками. На протяжении многих лет он успешно возглавляет организацию, отвечающую за реализацию медтехники УОМЗ на мировых рынках.

«Швабе – Цюрих» обладает колоссальным опытом в области продаж медицинской продукции Уральского оптико-механического завода за рубежом. Данный тренинг позволил нашим молодым специалистам освоить высокоэффективные техники продаж и делового общения, которые впоследствии помогут им достигнуть высоких результатов на практике», – отметил генеральный директор УОМЗ Анатолий Слудных.

Компания «Швабе – Цюрих» (Shvabe-Zurich GmbH) была основана в 2007 году. Она осуществляет продвижение высокотехнологичной продукции «Швабе» на европейском и мировом рынках. За 10 лет «Швабе – Цюрих» реализовала более 500 единиц различной медицинской техники в 50 стран мира.

Кроме того, на базе эксклюзивных дистрибьюторов компании создана надежная сеть сервисных центров в 30 странах мира. Они осуществляют сервисное обслуживание медицинских изделий, организуют регулярное обучение клиентов и технических специалистов дистрибьюторов, проводят консультирование пользователей по вопросам техобслуживания и эксплуатации изделий холдинга «Швабе».