Обнинск принял турнир «Ударная десятка»

Обнинск принял турнир «Ударная десятка»

 

Госкорпорация Ростех в этом году отмечает 10-летний юбилей. В рамках празднования на предприятиях Госкорпорации проводятся спортивные соревнования: чемпионат по силе удара «Ударная десятка» и турнир по боксу. Очередной этап предварительных состязаний состоялся в минувшую пятницу, 27 октября, в Обнинске. Померяться силой удара и продемонстрировать умение боксировать смогли сотрудники ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина, входящего в холдинг «РТ-Химкомпозит».

День проведения спортивного соревнования совпал с другим знаменательным для предприятия событием: в этот день 58 лет назад было основано ОНПП «Технология». Отметить двойной праздник пришло и руководство компании, и  ученые, и представители производства. Турнир «Ударная десятка» собрал 545 участников, которые вместе смогли показать высокий результат – 108 636 кг, а в турнире по боксу выявляли сильнейшего восемь сотрудников ОНПП «Технология».

 «Ударная десятка» стала отличным подарком на день рождения «Технологии». Соревнования дали возможность коллективу ощутить себя единой сильной, сплоченной, нацеленной на победу командой, которая  способна достигать отличных результатов и в производственной деятельности, и на ринге. Коллектив предприятия поздравляет Ростех с 10-летием и желает добиваться поставленных целей, уверенно идти вперед и побеждать», – приводит слова генерального директора ОНПП «Технология» Андрея Силкина официальный сайт компании.

Согласно регламенту соревнований финалисты региональных первенств будут бороться за призовые места в большом финале, который состоится в ноябре 2017 года в Москве, и разделят призовой фонд.