Новикомбанк разработал дизайн для новой линейки банковских карт «Мир»

Новикомбанк разработал дизайн для новой линейки банковских карт «Мир»

 

Новикомбанк совместно со своим главным акционером и ключевым партнером Госкорпорацией Ростех разработал дизайн для новых банковских карт российской платежной системы Мир. На них изображен гоночный автомобиль команды «КАМАЗ-мастер» – неоднократного победителя ралли «Дакар».

Запуск новой линейки карт является частью проекта банка и Госкорпорации по переводу ее сотрудников на использование национальных платежных инструментов, рассказали в пресс-службе банка. Напомним, что Новикомбанк обслуживает более 700 предприятий и холдингов Ростеха.

Дизайн карт олицетворяет победный дух и крепкое долгосрочное партнерство банка и Госкорпорации Ростех

ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВА,  председатель правления Новикомбанка 

«Дизайн карт олицетворяет победный дух и крепкое долгосрочное партнерство банка и Госкорпорации. Все карты являются ко-брендовыми и содержат логотипы Новикомбанка и Ростеха. Сотрудничество с Госкорпорацией по зарплатным проектам ведется с 2010 года и сейчас активно развивается. Новикомбанк – единственный банк, выпускающий карты с логотипом Ростеха», – отметила председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева.

Карты новой линейки позволяют осуществлять все типы банковских операций. Дополнительную защиту карточных транзакций в интернете обеспечивает технология дополнительной аутентификации Мир Accept, которая осуществляется посредством направления держателю банковской карты динамического пароля и его проверки. Пароль является одноразовым и отправляется банком в виде СМС-сообщения на номер мобильного телефона, предоставленного клиентом. Это позволяет повысить безопасность совершения операций в случае утери банковской карты.

«Новикомбанк» входит в топ-40 крупнейших российских банков. Приоритетным направлением деятельности банка является финансирование российских промышленных предприятий, в том числе предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома.