«Швабе» и ВТБ24 заключили соглашение по зарплатному обслуживанию

«Швабе» и ВТБ24 заключили соглашение по зарплатному обслуживанию

 

Холдинг «Швабе» и ВТБ24 будут реализовывать зарплатный проект. Такое соглашение стороны заключили в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2017». Соглашение о зарплатном обслуживании подписали генеральный директор предприятия «Швабе» – Научно-производственного объединения «Орион» Евгений Чепурнов и управляющий директор ВТБ24 Алеся Степанова.

«На протяжении долгого времени мы успешно сотрудничаем с ВТБ24. Это не просто партнер, а член команды, знакомый со спецификой нашего предприятия. Уверен, что это взаимодействие станет плодотворным и взаимовыгодным», – сообщил Евгений Чепурнов.

Согласно условиям зарплатного проекта ВТБ24, предприятие холдинга, как корпоративный клиент банка, получит ряд преимуществ. В частности, на бесплатной основе будет осуществлен выпуск карт для сотрудников с подключением услуги SMS-информирования. Участники проекта также смогут завести мультикарту с функцией кэшбэка до 10% или накопительный счет с доходом до 10% в год и возможностью снятия/пополнения средств без потери процентной ставки.

«Подписание соглашения с НПО «Орион» является очередным этапом развития наших отношений с холдингом «Швабе». Выход на новый уровень взаимодействия позволит в будущем вести партнерство с данным предприятием не только в рамках зарплатного обслуживания, но и по другим совместным проектам», – отметила Алеся Степанова.

Кроме того, в рамках этого партнерства клиенты имеют возможность получить льготную процентную ставку по различным кредитным продуктам банка. К примеру, ставка по ипотечному кредиту составит от 9,5% годовых. Вместе с тем при приобретении жилья на первичном рынке покупателям также будет предоставлена скидка до 30% от партнеров-застройщиков ВТБ24.