«СИБЕР» завоевал 6 медалей на соревнованиях по практической стрельбе

Сотрудники холдинга «СИБЕР», входящего в Госкорпорацию Ростех, завоевали шесть наград различного достоинства на соревнованиях команд города Москвы по практической стрельбе. В их активе две золотые, три серебряные и одна бронзовая медали. Спортивное мероприятие прошло 27 января 2018 года в Москве и было организовано Фондом «Спорт» при поддержке Госкорпорации.

По итогам индивидуальных соревнований среди мужчин два первых призовых места в дисциплине «Стрельба из пистолета» завоевали работники ведомственной охраны Госкорпорации Ростех компании «РТ-Охрана», входящей в холдинг «СИБЕР». Причем сразу трое сотрудников набрали одинаковое число баллов. В женском зачете представители компании поднялись на первую и третью ступени по сумме баллов в стрельбе из пистолета и карабина.

В итоговой классификации, по результатам стрельбы из двух видов оружия – пистолета калибра 9х19 мм и карабина калибра 5,45х39 мм, команда холдинга «СИБЕР» заняла второе место.

Соревнования прошли в атмосфере честной борьбы, участники получили исключительно положительные эмоции – победители и призеры соревнований были награждены дипломами, кубками и медалями.