Фургон LADA Largus доступен на новых условиях лизинга

Фургон  LADA Largus доступен на новых условиях лизинга

Компания «Сбербанк Лизинг» представила на выставке METRO EXPO новые выгодные условия лизинга для приобретения фургона LADA Largus. Мероприятие проходило с 21 по 23 марта в Москве на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо». 

Фургоны LADA Largus – компактные, вместительные и надежные автомобили для доставки и перевозки малогабаритных грузов и продуктов питания. С помощью нового предложения от «Сбербанк Лизинга» фургон можно приобрести при авансовом платеже в 20% и сроком лизинга 12 месяцев c использованием 12,5% субсидии от Минпромторга РФ. Такие условия позволяют юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям приобретать автомобили практически без переплат.

Напомним, что фургон LADA Largus – самая популярная коммерческая модель LADA. В 2017 году на российском рынке было продано 8140 фургонов LADA Largus, при этом доля LADA в сегменте легких коммерческих автомобилей выросла с 7 до 8%.

Кроме того, фургон стал одним из победителей Ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России – 2017». Таким образом, LADA Largus уже в пятый раз подряд стал «Автомобилем года» в классе «Мини-фургоны».