Ростех и Новикомбанк запускают совместный проект

Ростех и Новикомбанк запускают совместный проект

Госкорпорация Ростех и Новикомбанк запускают совместный проект – социально-платежная карта работника. Он реализуется в целях обеспечения единого подхода к выполнению социальных обязательств перед сотрудниками предприятий, входящих в Корпорацию.

Социально-платежная карта является универсальной и совмещает ряд функций. Она предназначена как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов в интересах сотрудников Ростеха. Все социально-платежные карты имеют статус премиальных и эмитируются Новикомбанком на базе национальной платежной системы «Мир», рассказали в банке.

Карта выпускается с транспортным приложением «Тройка», позволяющим проводить обычные расчеты и оплачивать проезд на всех видах общественного транспорта в Москве и Московской области.

Держатели карты также смогут принять участие в программе лояльности «Привет МИР», предполагающей возврат от 3% до 20% от суммы покупки. А благодаря программе лояльности «Город» – получить скидки на поездки в столичном общественном транспорте и в магазинах-партнерах.

Обладателям социально-платежных карт будут доступны специальные банковские продукты на выгодных условиях и услуги партнеров Госкорпорации, работающих в таких сферах, как страхование, медицина и отдых.

АО АКБ «Новикомбанк» входит в топ-30 крупнейших российских банков по активам на 1 января 2018 года согласно отчетности, опубликованной на сайте ЦБ РФ. Международное рейтинговое агентство Moody's присвоило Новикомбанку рейтинг В1, прогноз позитивный. Приоритетным направлением деятельности банка является финансирование российских промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является Госкорпорация Ростех.