КРЭТ представляет продукцию для металлообрабатывающей промышленности

КРЭТ представляет продукцию для металлообрабатывающей промышленности

Государственный Рязанский приборный завод (ГРПЗ), входящий в КРЭТ, принимает участие в Международной выставке «Металлообработка», которая проходит с 14 по 18 мая в Москве. В экспозиции предприятия – свыше десяти моделей сварочных аппаратов «Форсаж».

Сварочные аппараты марки «Форсаж» максимально адаптированы для использования в тяжелых производственных условиях, отличаются высокими характеристиками, обеспечивают надежную безаварийную работу и высокую безопасность. В рамках программы по импортозамещению они широко используются во многих отраслях промышленности.

К примеру, в реестр «Газпрома» внесен самый мощный российский сварочный аппарат для полуавтоматической и ручной электродуговой сварки «Форсаж-502». Он максимально адаптирован для использования в жестких климатических условиях: в диапазоне температур от −40 °С до +40 °С. Мощность инвертора, его универсальность и мобильность гарантируют высокую производительность при выполнении большого объема сварочных работ.

Сегодня на многих крупных промышленных предприятиях, в том числе в авиа- и судостроении, используется универсальный трехфазный сварочный аппарат «Форсаж-315AC/DC». Он предназначен для сварки алюминиевых сплавов, цветных и черных металлов. Данный аппарат обеспечивает продолжительный режим работы и высокое качество сварки в различных пространственных положениях.

На выставке также будет экспонироваться и один из лидеров продаж – сварочный аппарат «Форсаж-301» для ручной дуговой сварки. Этот мощный промышленный инвертор с микропроцессорным управлением успешно применяется на разных производственных площадках.

Международная выставка «Металлообработка» – крупнейший в России форум станкостроения и современных технологий. В нем принимают участие компании из нескольких десятков стран. По своим масштабам и коммерческой эффективности он входит в десятку мировых отраслевых мероприятий.