КАМАЗ посетили представители строительной компании «СтройПроектСервис»

КАМАЗ посетили представители строительной компании «СтройПроектСервис»

На КАМАЗе с деловым визитом побывала делегация иркутской компании «СтройПроектСервис». Основная цель делегации из Иркутска – переговоры с представителями КАМАЗа по перспективному сотрудничеству, ознакомление с новинками модельного ряда и производством автогиганта. Интересы компании «СтройПроектСервис» представляли руководитель отдела колесной техники Андрей Федотов и заместитель главного механика Евгений Столяр.

Гости посетили совместные предприятия «ЦФ Кама» и «Камминз Кама», а также завод двигателей, где им продемонстрировали конвейер сборки новейших двигателей Р6. Затем делегация направилась на автомобильный завод, где ознакомилась с работой главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин. После этого представители «СтройПроектСервиса» посетили Торгово-финансовую компанию «КАМАЗ», на территории которой была организована выставка новых моделей автомобилей, актуальных для строительной отрасли. Были продемонстрированы седельные тягачи КАМАЗ-5490 NEO, КАМАЗ-65206, КАМАЗ-65806, пять самосвалов в различных комплектациях, бортовые грузовики, автомобили с КМУ, вахтовый автобус и другая камазовская техника. Помимо этого гости побывали в центре «КАМАЗ-Автоспорт», где базируется легендарная команда «КАМАЗ-мастер», а также в корпоративном учебном центре КАМАЗа – Региональном институте передовых технологий и бизнеса. Завершился визит переговорами о перспективах сотрудничества, которые состоялись в генеральной дирекции КАМАЗа.

Отметим, что основным направлением деятельности компании «СтройПроектСервис» является строительство и ремонт автомобильных дорог, железнодорожных путей, а также строительство зданий и сооружений. Компания обладает широким автопарком, в составе которого присутствует и техника КАМАЗа.