При поддержке Ростеха пройдет зимний этап Российских корпоративных игр

При поддержке Ростеха пройдет зимний этап Российских корпоративных игр

Фото: Фонд «Спорт»

Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта при поддержке Госкорпорации Ростех проводит ежегодные зимние соревнования «Ростех – Российские корпоративные игры». Игры пройдут с 16 по 18 февраля 2018 года на территории Физкультурно-оздоровительного комплекса «Салют» в Долгопрудном, а также на спортивных объектах Москвы и Московской области.

Соревнования проводятся с целью приобщения сотрудников компаний к активному, здоровому образу жизни, улучшения навыков командной работы, повышения мотивации и лояльности работников. С каждым годом Российские корпоративные игры вовлекают все большее число сотрудников компаний в занятия спортом. На данный момент, в преддверии соревнований, зарегистрировано более 650 спортсменов-любителей с 45 разных предприятий из Санкт-Петербурга, Тулы, Коломны, Рязани, Перми, Арсеньева, Красногорска, Самары, Пензы и Рыбинска.

На сегодняшний день Корпоративные игры стали не только площадкой для спортивных состязаний, которая способствует развитию массового спорта в России, но и важным коммуникативным инструментом для укрепления взаимоотношений между предприятиями и организациями при неформальном общении.

Корпоративные игры включают соревнования по мини-футболу, настольному теннису, пейнтболу, интеллектуальным играм, большому теннису, горным лыжам, сноуборду и многим другим видам спорта.

Зимние соревнования «Ростех – Российские корпоративные игры» традиционно проходят в атмосфере честной борьбы, а участники и победители получают положительные эмоции и заслуженные награды.