КАМАЗ проводит в Мьянме презентацию грузовой техники

КАМАЗ проводит в Мьянме презентацию грузовой техники

 

Крупнейший российский производитель грузовой техники КАМАЗ, входящий в структуру Госкорпорации Ростех, проводит в Республике Мьянма презентацию автомобилей и спецтехники. Мероприятие организовано в рамках проходящего в республике Дня КАМАЗа.

Встреча потенциальных и действующих потребителей автотехники КАМАЗ со специалистами крупнейшего российского автопроизводителя, в которой принимают участие свыше 150 человек, организована на территории аквапарка города Янгон. В своей экспозиции компания представляет пять моделей автотехники – седельные тягачи КАМАЗ-6460 и КАМАЗ-5460, бортовые автомобили КАМАЗ-65117 и КАМАЗ-6540, а также бортовой спецавтомобиль на шасси КАМАЗ-53229 с КМУ Fassi F155.

Помимо разработки и производства обширной линейки продукции, КАМАЗ предоставляет полный спектр услуг по сервисному обслуживанию приобретенной техники и обучению специалистов.

Отметим, что представленная на мероприятии автотехника КАМАЗ была поставлена в Мьянму компании Panthera Motor Co., Ltd. Еще пять автомобилей произведены и запланированы к отгрузке заказчику в декабре текущего года.

Рынок Мьянмы является одним из перспективных для КАМАЗа. В 2016 году успешно начато сотрудничество с государством по направлению поставок грузовых машин в частный сектор экономики. В 2017 году определен дилер по линии продаж грузовиков, запасных частей и организации сервисного обслуживания – им стала компания Panthera Motor Co., Ltd, входящая в холдинг UMG Myanmar. Российский автопроизводитель уже отгрузил первую партию машин для тестовой эксплуатации и выяснения предпочтений потенциальных потребителей в Республике Мьянма. Параллельно ведется работа по обучению персонала дилера и передаче технологий сервисного обслуживания и ремонта грузовой техники КАМАЗ.