«Нацимбио» примет участие в выставке «ФармМедПром»

«Нацимбио» примет участие в выставке «ФармМедПром»

 

Национальная иммунобиологическая компания Госкорпорации Ростех примет участие в выставке «ФармМедПром», организуемой Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в рамках «Российской недели здравоохранения-2017» – крупнейшего проекта в сфере охраны здоровья. Выставка будет проходить с 4 по 8 декабря в «Экспоцентре».

Компания представит разработки в области иммунологии, а также хиты продаж: лечебные препараты бактериофаги, препарат «Релатокс», профилактические вакцины, антибактериальные препараты и предметы медицинского назначения производства предприятий, входящих в структуру холдинга, НПО «Микроген», ООО «ФОРТ», ОАО «Синтез».

Стенд компании в составе объединенной экспозиции Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, представляющей отечественную фармацевтическую и медицинскую промышленность, расположен во втором павильоне в первом зале на месте № 21С10.

Форум «Российская неделя здравоохранения» объединяет блок международных выставок и крупных конгрессных мероприятий. На нем рассматриваются самые актуальные тенденции развития мировой медицины и отечественного здравоохранения. Форум проводится при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Министерства промышленности и торговли России, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты России и Всемирной организации здравоохранения.