Автомобили LADA возвращаются на рынок Иордании

Автомобили LADA возвращаются на рынок Иордании

 

В столице Королевства Иордания – Аммане – открылся первый автосалон LADA компании Global Vehicle Trading. В торжественной церемонии старта продаж приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Иордании Борис Болотин, директор по экспорту АВТОВАЗа Макс Миссана и основатели компании LADA Jordan Файе Разамни и Омар Шалла.

В модельном ряду LADA для Иордании представлены бестселлеры марки: LADA Vesta, LADA Granta, трех- и пятидверная LADA 4х4, семиместный универсал и фургон LADA Largus, LADA Kalina и LADA Kalina Cross. Местным покупателям LADA будут предоставлены различные дополнительные услуги, в том числе сервис по круглосуточной помощи на дорогах в течение трех лет с момента приобретения автомобиля.

Открытию нового автосалона и сервисного центра предшествовала рекламная кампания, событие широко освещалось СМИ и социальными сетями Иордании. Президент компании LADA Jordan Омар Шалла отметил, что автомобили LADA сохраняют  признанные достоинства бренда и используют современные технологии. Этот фактор, а также стабильность и экономическая диверсификация иорданского рынка будут способствовать успешному возвращению LADA. Напомним, что автомобили LADA поставлялись в Иорданию в 1986-1998 годах, за этот период в страну было отправлено более 9,5 тысячи LADA.

Автосалон и сервисный центр LADA в Аммане выполнены в соответствии с новыми корпоративными стандартами российского бренда. Площадь шоу-рума, в котором будут постоянно демонстрироваться пять автомобилей, составляет 400 кв. м. Сервисная зона площадью 350 кв. м оборудована современными техническими постами и оснащена всем необходимым оборудованием для выполнения любых видов гарантийных и постгарантийных работ.