Новикомбанк расширил дизайн своих карт

Новикомбанк расширил дизайн своих карт

 

Новикомбанк, одним из крупнейших акционеров которого является Госкорпорация Ростех, в рамках расширения продуктовой линейки для частных клиентов разработал дизайн новых банковских карт платежных систем Visa International и MasterCard Worldwide.

Основная идея нового облика банковских карт – подчеркнуть и развить полюбившуюся клиентам банка яркую тему жостовских рисунков. Различные варианты жостовских цветочных узоров традиционно украшают карты Новикомбанка. Новые банковские карты будут отличаться не только современной палитрой красок в стиле хохлома и жостово, но и известным орнаментом, который зародился в Древней Руси при украшении церковных книг, а позже появился на ивановских ситцах и павловопосадских платках.

Новая линейка банковских карт покрывает все клиентские сегменты: от классических карт до премиальных категорий Platinum и Infinite. Выбор из предложенного дизайна карт остается за клиентом.

Карты новой линейки позволяют осуществлять все типы банковских операций, в том числе с использованием удобных бесконтактных технологий Visa PayWave/MasterCard PayPass. Защиту карточных транзакций в Интернете обеспечивает технология дополнительной аутентификации 3D Secure.

Новикомбанк входит в топ-40 крупнейших российских банков. Приоритетным направлением деятельности банка является финансирование российских промышленных предприятий, в том числе высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома.