Все модели LADA вошли в госпрограмму льготного лизинга

Все модели LADA вошли в госпрограмму льготного лизинга

 

Весь модельный ряд LADA вошел в число участников государственной программы льготного лизинга. Ранее по госпрограмме приобретались только коммерческие автомобили АВТОВАЗа.

Госпрограмма льготного лизинга предполагает существенную выгоду (10% от первоначальной стоимости) при покупке нового автомобиля физическими или юридическими лицами. Кроме того, для отдельных категорий лизингополучателей по программам «Свое дело», «Российский Фермер» действуют дополнительные скидки. Для субъектов малого и среднего предпринимательства выгода составляет 12,5% от стоимости транспортного средства.

В частности, при приобретении в лизинг двухтопливной LADA Vesta CNG автомобиль становится доступней на 60 990 рублей, и его стартовая цена составляет 548 900 рублей (с учетом дополнительной субсидии для автомобилей на газовом топливе в рамках программы Ecogas). LADA Vesta CNG – одна из самых экономичных моделей для частного и коммерческого использования. При работе на природном газе затраты на топливо снижаются в три раза.

Напомним, что приобрести автомобили LADA можно также по программам «Трейд-Ин», согласно которой выгода составит до 30 тысяч рублей для легковых моделей и до 80 тысяч рублей для легких коммерческих автомобилей. Также при покупке LADA действует схема обратного выкупа Buyback и предлагаются выгодные условия кредитования LADA Finance.

Сегодня LADA представлена 22 моделями и их вариантами стоимостью от 390 тыс. рублей до 865 тыс. рублей на территории России. Бренду принадлежит в среднем 20% доля российского рынка легковых автомобилей. LADA обладает крупнейшей сетью дилеров в стране – более 300 дилерских центров.