«Швабе» представил медтехнику на выставке в Таиланде

«Швабе» представил медтехнику на выставке в Таиланде

 

«Швабе» продемонстрировал передовые разработки в области неонатального и кардиологического оборудования на восьмой Международной выставке госпитального, диагностического, медицинского и реабилитационного оборудования и расходных материалов, фармацевтической продукции Medical Fair Thailand. Холдинг также принял участие в конференции, посвященной продвижению российских медицинских изделий на рынках стран Юго-Восточной Азии.

Посетители стенда «Швабе» могли ознакомиться с медицинской техникой холдинга. Среди экспонатов – неонатальный инфракрасный обогреватель «Лучистое тепло-BONO», фототерапевтический облучатель ОФН-03, инкубатор интенсивной терапии для новорожденных ИДН-03, комплекс для автоматизированной оценки функционального состояния сердечно-сосудистой системы «Кардиометр-МТ» и электроды кардиографические одноразовые «ЭКО».

За последние годы мы наладили хорошие партнерские отношения с различными странами Юго-Восточной Азии. Мы поставляем медицинскую технику в Бангладеш, Бутан, Вьетнам, Индонезию, Сингапур и Таиланд

ИВАН ОЖГИХИН,  замгендиректора Холдинга «Швабе» 

«Швабе» также принял участие в конференции, которая была организована Министерством промышленности и торговли России в рамках выставки Medical Fair Thailand. На мероприятии были обсуждены варианты продвижения российской продукции медицинского назначения на рынки стран Юго-Восточной Азии. В частности, специалисты предприятия «Швабе» – Уральского оптико-механического завода (УОМЗ) – рассказали об успешном опыте холдинга в части экспорта неонатальной техники в данном регионе.

«За последние годы мы наладили хорошие партнерские отношения с различными странами Юго-Восточной Азии. Мы поставляем медицинскую технику в Бангладеш, Бутан, Вьетнам, Индонезию, Сингапур и Таиланд. Уверен, что благодаря данной конференции наш холдинг сможет упрочить свои позиции в регионе и выйти на новые рынки», – сообщил заместитель генерального директора Холдинга «Швабе» Иван Ожгихин.

Медицинская техника является одним из основных направлений деятельности холдинга в гражданском сегменте и насчитывает более 200 наименований. «Швабе» производит неонатальное, реанимационное, анестезиологическое, лабораторное, офтальмологическое, гинекологическое и другое оборудование.